Login Register Tools

Общайтесь в сети проекта

Create groups and manage themУ всех зарегистрированных посетителей сайта video-sadik.ru есть прекрасная возможность общаться в социальной сети проекта "Всегда рядом".

Она дает возможность родителям больше общаться, обмениваться опытом в вопросах воспитания ребенка, обсуждать насущные проблемы, выкладывать в сеть детские фотографии с утренников и делиться своими впечатлениями.
Объединившись, родители могут обеспечить своим детям более интересный досуг, организовать празднование дня рождения ребенка или совместное  путешествие.
Для удобства и экономии времени на сайте работают такие сервисы, как система он-лайн сообщений, обсуждение по темам с  возможностью объединяться в группы по интересам.
Обменивайтесь опытом и впечатлениями! Следите за новостями и будьте в курсе событий!
Всё успевать и получать от этого удовольствие возможно с социальной сетью для родителей «Всегда рядом»!