Login Register Tools

Видеонаблюдение в детском саду

Share photosИдеей Видеонаблюдения за детьми, предшествуют хорошие отзывы родителей из детских садов, где данный проект позволил в режиме реального времени посмотреть,

как чувствует себя любимый Ребенок, чем он занят в течение дня и в данный момент. Что для этого нужно? Только компьютер и Интернет! Вы просто входите на Интернет сайт проекта, вводите свое имя и пароль и видите, чем занимается ваш ребенок (Только зарегистрированные Родители могут получить доступ к камерам, канал шифруется).

У вас будет возможность увидеть Ребенка на экране своего компьютера прямо на работе и поприсутствовать на детском мероприятии – празднике, утреннике, не покидая дома, офиса или находясь в командировке.

Установка камер делает педагогический процесс более прозрачным, дает возможность видеть, как ведет себя Ребенок, в отсутствие Родителей. В детских садах, где уже установлены системы видеонаблюдения, Воспитатели и Родители, уже отметили сокращение конфликтных ситуаций и возможность более оперативной оптимизации воспитательного процесса.

Камеры, установленные снаружи, помогут решить проблему безопасности детей и помочь сотрудникам охраны дошкольного учреждения. Итак, Видеонаблюдение в детском саду позволяет решить целый комплекс вопросов, связанных как с качеством образования детей в ДОУ, так и с вопросами безопасности.

Стоимость услуги видеонаблюдения и обслуживания всей системы, оценивается в зависимости от сложности монтажа, количества камер и возможности подключения садика к Интернет, но обычно ежемесячная оплата после регистрации составляет всего 300 рублей.